RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING RUNNING

Westbrooke. Confront your demons.

Объявление


“magic is believing in yourself, if you can do that, you can make anything happen”©

• Добро пожаловать на нашу ролевую Westbrooke. Confront your demons. Мы только недавно открылись, а значит у нас еще есть множество свободных ролей и внешностей. Спешите занять любимую роль!
• Мы не будем тут говорить, что мы уникальны или что это на тысячу процентов не проект-однодневка. Как таковой он не задумывался, но жизнь покажет, а от лица все администрации хочется сказать, что проект делался так, чтобы в нем была частичка души и тепла. Надеемся, что наши старания не пройдут даром.
• Приветствуем последних зарегистрировавшихся участников.


Рейтинги


Администрация:

Delphine Blanchard |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrooke. Confront your demons. » - faq; » - FAQ;


- FAQ;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Название ролевой:  Westbrooke. Confront your demons. ;
• Тематика ролевой:  real-life. Реальная жизнь.
• Разновидность: Текстовая, эпизодическая ролевая игра (FRPG);
• Время действия: 2012 год;
• Место действия: ;
• АМС: ;

0

2

Организационные вопросы
Q: На сколько я могу придержать роль/внешность?
Все роли и внешности придерживаются на три дня. В особых случаях администрация может сделать исключение и увеличить этот срок.
Q: Есть ли на вашем форуме запрещенные внешности?
Нет, у нас разрешены абсолютно любые внешности живых людей; то есть, внешности аниме персонажей, а также героев других мультфильмов запрещены.
Q: Разрешен ли на форуме кросспол?
Да, разрешен и никак не ограничен.
Q: Сколько дней я могу отсутствовать?
Три дня, после этого вам выносится предупреждение. Через неделю ваша роль освобождается и аккаунт удаляется, если вы не предупредили заранее в соответствующей теме.
Q: Могу ли я взять анкету с другой ролевой?
Да, если она принадлежит вам и соответствует всем канонам нашей ролевой.
Q: Могу ли я иметь двух персонажей?
Да, если вы сможете одинаково активно играть и тем, и другим. Также, необходимо предварительно договорится с АМС.
Q: Разрешен ли на форуме мат?
Да, разрешен в разумных пределах и не в форме грубых оскорблений в сторону других игроков и АМС. Также, мат разрешен в игровых постах, но постарайтесь это, либо обосновывать, либо чтобы это соответствовало ранее прописанному характеру.

Игровые вопросы
Q: Какой у игры рейтинг?
NC-21. /17?/
Q: Могу ли я иметь персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Да, но вам будет необходимо обосновать это в анкете.
Q: Можно ли в игровых постах писать от второго/первого лица?
Да, вы можете писать от любого лица.
Q: Как нужно оформлять посты?
По стандартам всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркиванием. Запрещены смайлики и цветовыделение. Разрешено увеличение шрифта, если персонаж, к примеру, кричит.
Q: Можно ли менять у акционного персонажа имя/внешность?
Как правило, в первом посте акции будет написано о запрете или его отстутсвии на смену внешности/имени.
Q: Может ли у меня быть близнец?
Да, по предварительной договоренности с АМС.

0


Вы здесь » Westbrooke. Confront your demons. » - faq; » - FAQ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно